~*Winx club*~

Объявление


Администрация

Артиси - восседает*
Leila Andros - *помогает администрации в оформлении форума*
Айси - *помогает администрации в оформлении форума*

Модерация

Di - *меде тирует*
Строми - * меде тирует *
Cassie - *меде тирует *
Флора - *меде тирует*
Челси - *меде тирует*


Партнёры/Топы/Ротации

*партнёров пока нет =/*

20.09.10 Ну вот и началась ролевая игра на нашем форуме. Если в ыхотите присоединиться к процессу, советуем вам заполнить анкету. но для начала, зарегистрироваться, разумеется, дождаться. пока вас примут, прочесть наш сюжет и можно начинать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Гардения » улицы


улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--квартира Артиси--
девушка идёт по улице и думает о чём-то

0

2

Дарси тихонько разгуливалась по улице,она чувствовала столь мощную энергию,идя всё дальше и дальше,энергия совсем чуствовалась рядо,Дарси увидела девушка от которой шла сильная энергия неможет быть,я нашла последнюю фею,это точно она,я никогда не ошибаюсь в своих силах-подумала Дарси попробую заманить её к себе домой,сыграю на её чувствах-Дарси претворилась,что ей плохо  она прошла мимо девушки  села на ближайшую скамейку продолжая симулировать

0

3

идя по улице,мимо Артиси прошла девушка,которой видимо по всему ей было очень плохо,решив что незнакомке плохо,Артиси подошла к незнакомке и спросила тоненьким голоском вам чем нибудь помочь?-спросила Артиси поглядываю на незнакомку,странно но девушка чувствовала исходящую энергию от незнакомки

0

4

я незнаю,шла шла и плохо стало,вы бы немогли меня проводить до дому,а то я врядли дойду в таком состоянии-спросила девушка продолжая симулировать

0

5

ну ладно я вас проведу-сказала Артиси и пожала плечами,девушка помогла встать незнакомке

0

6

отлично,теперь её неизбежать от меня-думла Дарси и пошла вместе с Артиси к себе домой

  --квартира Дарси--

0

7

Стелла
Юная фея солнца неторопливо шла по улицам Гардении. Таким знакомым, но все так чужим. Стелла ужасно скучала по дому... Внезапно на фею нахлынуло странное беспокойство. Интуиция редко подводила фею солнца, поэтому она немедленно стала оглядываться, пока не ощутила присутствие чего-то магического, злого. "Черный круг? Нет, на них это не похоже... Кажется это ведьмы..." - Стелла направилась в сторону, где ощущался мощный магический источник.
---) Квартира Дарси

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Гардения » улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно