~*Winx club*~

Объявление


Администрация

Артиси - восседает*
Leila Andros - *помогает администрации в оформлении форума*
Айси - *помогает администрации в оформлении форума*

Модерация

Di - *меде тирует*
Строми - * меде тирует *
Cassie - *меде тирует *
Флора - *меде тирует*
Челси - *меде тирует*


Партнёры/Топы/Ротации

*партнёров пока нет =/*

20.09.10 Ну вот и началась ролевая игра на нашем форуме. Если в ыхотите присоединиться к процессу, советуем вам заполнить анкету. но для начала, зарегистрироваться, разумеется, дождаться. пока вас примут, прочесть наш сюжет и можно начинать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Квартиры » квартира Артиси


квартира Артиси

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

девушка подошла к своей квартире,открыла дверь и зашла вместе Амандой  проходи в гостиную-сказала девушка и направилась в гостиную

0

2

Девушка знала где её сестра, она подошла кокой-то двери и нажала на звонок. Она ждала ответа, может кто нибудь ответит. чтобы здесь была Сторми, а где Дарси? я её сегодня не видела. она подумала, она использувала магию и сделала себе мороежное. вкусное. начала стучать по двери, чтобы её услышали

0

3

Девушки прошли в гостинную и сторми услышала стук.
-я открою?
Сторми открыла двери и увидела айси.
-Ты что здесь делаешь?- тихо спросила сторми

0

4

Дверь октрыла Сторми. она вылупила глаза. я пришла познакомится, а ты что тут делаешь? а?. она начала злиться, глаза стали как лед.

0

5

девушка услшыла глос незнакомый и подошла в коридор оба,а вы кто?Аманда ты её знаешь?-спросила девушка и обула свои туфли
ладно мне нужно уже уходить,в следующий раз по болтаем-взяв ключи с полки

0

6

привет, я Кирстен, а ты?. она стала уже нормальной, улыбнулась девушке, на ней была одета мини юбка зеленого цвета и мини топ тоже зеленого цвета. фуу ну и одежда у меня, протсо ужас

0

7

привет, я Кирстен, а ты?.- она стала уже нормальной, улыбнулась девушке, на ней была одета мини юбка зеленого цвета и мини топ тоже зеленого цвета.
меня Артиси зовут,всё я уже ухожу мне надо уходить,чо стоим?выходим,не буду я же здесь вас оставлять-сказала девушка и направилась бар

--Бар--

0

8

девушка вышла, схватила Аманду за руку. пошли. сказала тихо
она тихонько вышла и они ушли с сестрой

0

9

~прошло 3 часа~
девушка зашла в квартиру,закрыла дверь,переоделась,взяла ноутбук ,девушка лопала чипсы и лазила в интернете

0

10

девушка увидела что уже 11 часов ночи,легла на кровать и уснула

0

11

девушка проснулась,пошла по завтракала,Артиси посмотрела на часы блин,я опоздала,хотя мне можно опаздывать-сказала девушка ,быстро переоделась и пошла в ресторан
--Бар--

0

12

--парк--
девушка пришла домой 10:50,Артиси переоделась и легла спать

0

13

Дафна появилась прямо рядом со спящей девушкой пора ей открыть правду всю-сказала тихонько Дафна  вошла в девушке и была у неё восне  я тебе всё рассажу про Кирстен и  Аманду-сказала она и показала свой образ

0

14

девушка услышав во сне голос,увидя перед собой образ незнакомки,которая светилась красным цветом и была маска на её лице,девушка начала говорить во сне кто ты?

0

15

небойся я тебе ничего не зделаю,я хочу сказать тебе кто на самом деле Аманда и Кирстен,слушай внимательно-Дафна зделала образ Аманды и рядом сделала настоящий образ Аманды(Сторми) она не настоящая Аманда,это всего лишь её образ скрывающий под видом человека,на самом дела её зовут Сторми,а Кирстен зовут Айси,увы они очень сильны,ты недолжна попадаться им на глазах,опасайся их пока ты не освоила в себе свои волшебные силы,они охотятся на тебя,чтобы заполучить твою силу,в парке ты засветиласб синим цветом,цвет синего огня,я защитила твои силы чтобы никто их не смог забрать,будь осторожна и не попадайся на глазах Айси и Сторми,к стате возбми синию маску-синяя маска вошла в кулон девушке,который висел у девушки на шее

0

16

какие силы у меня?о чём вы говорите?-спросила девушка и посмотрела на Дафну

0

17

у тебя силы природы,знаю ты в этон не вериш,так как ты на земле живёшь,но вспомни что Айси сделала в парке с тобой,конечно Сторми и Айси,а ещё Дарси,они три ведьмы под назавнием Трикс,они ищут силу синего дракона,но  они не знают что эта сила в тебе,никому не проботайся иначе тебе будет худо от ведьм-сказала Дафна и исчезла

0

18

девушка уже не видела незнакомку,девушка проснулась через пару мину и почесала голову лучше я не буду больше попадаться на глазах Аманды и Айси,во мне силы?хм....-сказала девушка вдумчиво,девушка переоделась в костюм своё любимый и пошла гулять

--улицы --

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Квартиры » квартира Артиси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно