~*Winx club*~

Объявление


Администрация

Артиси - восседает*
Leila Andros - *помогает администрации в оформлении форума*
Айси - *помогает администрации в оформлении форума*

Модерация

Di - *меде тирует*
Строми - * меде тирует *
Cassie - *меде тирует *
Флора - *меде тирует*
Челси - *меде тирует*


Партнёры/Топы/Ротации

*партнёров пока нет =/*

20.09.10 Ну вот и началась ролевая игра на нашем форуме. Если в ыхотите присоединиться к процессу, советуем вам заполнить анкету. но для начала, зарегистрироваться, разумеется, дождаться. пока вас примут, прочесть наш сюжет и можно начинать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Правила форума » Правила ведения боёв. (зайти всем)


Правила ведения боёв. (зайти всем)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так. я думаю в полне компитентно написать правила в боях, так как многие хотят быть первыми в драках и битвах (я сама в этм числе, не скрою))) У нас НЕТ принципа - побеждают феи - потому что они за добро. Сейчас попробуем порассуждать...
Очень прошу! прочтите! это займёт у вас не больше минуты))) Прошу всех отписатся в коменты, кто прочёл.

1. Во-первых: вы не имеете права убивать своего противника или его сильно колечить (типа оторвала руку, ногу и тд х)) Ну если конечно ваш противник согласен со своей смертью то .... в общем ясно)
2. Представим ситуацию: сражаются 2 существа : фея и ведьма. Фея на первом курсе(к примеру) а ведьма на втором. Вопрос: Кто победит? Правильно, ведьма, так как она более опытна. (и наоборот, побеждает фея если она на втором, а ведьма на первом)
3. Теперь поговорим о колличестве. Ситуация: сражаются фея и против неё 2 ведьмы. Кто победит? Правильно, ведьмы, так как их больше. (и наоборот, побеждают феи если их больше)
4. В боях вы можете использовать только свою силу. Если например у феи сила растений, то ни как она не может пользоватся светом (огнём, водой и тд) То же касается и ведьм.
5. У парней с Красного Фонтана нет магических способностей. Только оружее.
6. Очень важно! Вы не имеете права писать так: "Я атаковала ведьму, я победила и улетела" Если вы вот так сбегаете с места битвы, то считается что ВЫ проиграли, а не соперник.
7. Да, кстати. О тренировках. Опять ситуация: сражается фея первокурсница и ведьма первокурсница. Как быть? и так. у каждого в подписи должна быть надпись "Колличество пройденных тренировок". Если у феи пройдена 1 тренировка, а у ведьмы 2, то побеждает ведьма, так как она опять же опытнее.
Ну в общем то и всё))

0

2

А возможны ли исключения из правил?
Ведь как вы помните в мультфильме винкс одно фея иногда могла побудить 3 ведьм. То есть теоретически иногда, пусть редко, но исключения из правил возможны?

0

3

Прочла,то же вопрос что и у Akemy Mory.

0

4

Артиси написал(а):

У нас НЕТ принципа - побеждают феи

не согласна, далеко не согласна.
Трикс не раз удавалось подавить винкс и они даже отбирали у Стеллы посох. Всё зависит не только от силы,
но и от хитрости, да и вообще, думаю, игроки, которые собираются драться сами должны разобраться
между собой, кто победит.

Артиси написал(а):

2. Представим ситуацию: сражаются 2 существа : фея и ведьма. Фея на первом курсе(к примеру) а ведьма на втором. Вопрос: Кто победит? Правильно, ведьма, так как она более опытна. (и наоборот, побеждает фея если она на втором, а ведьма на первом)

Я протестую! Это ещё смотря, какая фея. Вот возьмём, к примеру, Винкс - они побеждали Валтора, а он ведь гораздо опытнее их и никто его до них победить не мог. Я конечно понимаю, так нужно для мульта, но все уловили суть того, что я хочу донести? Фея может быть младше, но оказаться хитрее ведьмы и т.д.

Артиси написал(а):

6. Очень важно! Вы не имеете права писать так: "Я атаковала ведьму, я победила и улетела" Если вы вот так сбегаете с места битвы, то считается что ВЫ проиграли, а не соперник.

если это арена типа, то да, но ведь это как в жизни - свободные бои. Иногда отступление просто необходимо и проигрышом засчитать это будет не справедливо.

Артиси написал(а):

7. Да, кстати. О тренировках. Опять ситуация: сражается фея первокурсница и ведьма первокурсница. Как быть? и так. у каждого в подписи должна быть надпись "Колличество пройденных тренировок". Если у феи пройдена 1 тренировка, а у ведьмы 2, то побеждает ведьма, так как она опять же опытнее.

то же, что и про пункт два. Хитрость - не грех)

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Правила форума » Правила ведения боёв. (зайти всем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно