~*Winx club*~

Объявление


Администрация

Артиси - восседает*
Leila Andros - *помогает администрации в оформлении форума*
Айси - *помогает администрации в оформлении форума*

Модерация

Di - *меде тирует*
Строми - * меде тирует *
Cassie - *меде тирует *
Флора - *меде тирует*
Челси - *меде тирует*


Партнёры/Топы/Ротации

*партнёров пока нет =/*

20.09.10 Ну вот и началась ролевая игра на нашем форуме. Если в ыхотите присоединиться к процессу, советуем вам заполнить анкету. но для начала, зарегистрироваться, разумеется, дождаться. пока вас примут, прочесть наш сюжет и можно начинать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Комнаты ведьм » Комната Трикс


Комната Трикс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Сторми проснулась от того что ей кто-то говорил на ухо :
Парк,...Гардения...Парк ...Гардения
Оглядев комнату Сторми поняла, что подруги ищут фею и решив что Сторми не стоит будить ушли одни. Ну и хорошо....лучше пойду погуляю. - Подумала Сторми и в туже минуту оказалась в Гардении в парке.
===парк

0

3

--квартира Дарси(Гардения)
три девушки оказались в своей комнате ну наконецто,сейчас надо проверить всю энергию Артиси-сказла Дарси в руке уже появился её ликсир для проверки энергии любово существа

0

4

-Боже, мой...сразу с порога надо всё узнавать,-сказала Сторми как всегда расягивая слова и завалилась на кровать.
-Девчонки нам надо отдохнуть, я незнаю, возможно мне кажеться, но когда я нахожусь рядом вот с этой,-и ведьма кивнула на Айртиси,-у меня начинает уменьшаться запас магии.-девушка выглядела немного озабоченой...

0

5

ну наконецто,сейчас надо проверить всю энергию Артиси-девушка отвернулась от Дарси вот на себе и проверяй энергию,если она там есть ещё-грубо сказала Артиси к ста те мне нужно домой!!!!!-изъявила Артиси

0

6

-Девчонки нам надо отдохнуть, я незнаю, возможно мне кажеться, но когда я нахожусь рядом вот с этой-,-и ведьма кивнула на Айртиси  -у меня начинает уменьшаться запас магии -девушка выглядела немного озабоченой...
незнаю,когда я рядом наъхожусь с Артиси,у меня пополняеться баланс энергии и нам действительно лучше отдохнуть-сказала Дасри и зивнула послушайте,а может Артиси посадить в живой уголок для запаса энергии-Дасри засмеялась,тут она переключилась на фразу Артиси -вот на себе и проверяй энергию,если она там есть ещё-Дарси злобно взглянула никто и никогда не смеет так со мной разговаривать-сказала ведьма и та добавила -к ста те мне нужно домой!!!!!-изъявила Артиси,Дарси сделала вид ,что не услышала последнюю фразу

0

7

никто и никогда не смеет так со мной разговаривать--девушка засмеялась боюсь тебя огорчить,но я могу так разговаривать-заявила  Артиси

0

8

девушка засмеялась -боюсь тебя огорчить,но я могу так разговаривать-Артиси заявила своё мнение,Дарси начала злиться,она подошла к ней и взглянула в глаза -слушай меня сюда маленькая глупая фея,ты будешь делать,что мы тебе скажем,иначе ты здесь на всегда останешься!!!!!!!!!!-"вспылила" Дарси на Артиси

0

9

Дарси начала злиться,она подошла к ней и взглянула в глаза -слушай меня сюда маленькая глупая фея,ты будешь делать,что мы тебе скажем,иначе ты здесь на всегда останешься!!!!!!!!!!-"вспылила" Дарси
насколько мне известно,ты сама изъявила мне,что вроде я должна стать ведьмой,что ты со своими подружками забрали мои силы!!!!!!!но у вы я не буду учиться здесь!!!!!так что об ломись,я не буду ведьмой!!!!!-сказала  Артиси

0

10

Успокойся, зло сказала Сторми Артиси,-ты будешь делать то что я тебе скажу! Тебе это я сно????-при этих словах ведьма толкнула девушку на пол.
-Не кипятись Дарси  мы её утихомирим
Что, то тут скучно, может сходить прогуляться по замку?

0

11

Успокойся- зло сказала Сторми Артиси -ты будешь делать то что я тебе скажу! Тебе это я сно????--при этих словах ведьма толкнула девушку на пол. я не стану тебя слушаться!!!!!-сказала девушка грубо и встала

0

12

-Не кипятись Дарси  мы её утихомирим-Дарси взглянула сначала на Сторми,потом на Артиси утихомирим,она не куда от нас не денеться,будет слушаться как миленькая!-туту она переключилась на фрзу Артиси я не стану тебя слушаться!!!!-сказла Артиси грубо,Дарси решила что она не удачно пошутила твоё мнение никто спрашивать не будет!!!!!!!-заявила Дарси ухмыляясь

0

13

боже как страшно-сказала девушка и направилась к выходу

0

14

боже как страшно-сказала Артиси и пошла к выходу,Дарси резко схватила её за руку ты куда собралась деточка?-спросила она ехидно я с тобой ещё не закончила,нужно проверить на сколько сильна твоя энергия силы

0

15

я с тобой ещё не закончила,нужно проверить на сколько сильна твоя энергия силы
обойдешься!!!!!-грубо сказала девушка,тут у неё зазвонил телефон,Артиси взяла телефон и начала разговаривать
алло....какой заказ.....вы чо с ума сошли?........делайте всё в китайском стиле,я скоро вернусь и за секите мой номер быстро-говорила девушка по телефону

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Комнаты ведьм » Комната Трикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно