~*Winx club*~

Объявление


Администрация

Артиси - восседает*
Leila Andros - *помогает администрации в оформлении форума*
Айси - *помогает администрации в оформлении форума*

Модерация

Di - *меде тирует*
Строми - * меде тирует *
Cassie - *меде тирует *
Флора - *меде тирует*
Челси - *меде тирует*


Партнёры/Топы/Ротации

*партнёров пока нет =/*

20.09.10 Ну вот и началась ролевая игра на нашем форуме. Если в ыхотите присоединиться к процессу, советуем вам заполнить анкету. но для начала, зарегистрироваться, разумеется, дождаться. пока вас примут, прочесть наш сюжет и можно начинать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

гуляю по парку

0

2

===комната трикс
Сторми тут же оказалась в парке.
Хорошо..никто не мешает и не орёт
Сторми гуляла , как вдруг почувствовала какуе-то странную энергию

0

3

девушка идя по парку села на ближайшую скамейку и начала лапать чипсы как тихо

0

4

Сторми шла по дороге , а энергия всё становилась больше и больше...и тут Сторми увидела девушку сидящую на скамейке и поедающую чипсы.
Это несомненно она, точно она - пронеслось в мыслях у сторми.
Ведьма спряталась за деревом и наблюдала за девушкой.

0

5

девушка чуствовала что-то вроде энергии  что происходит-думала девушка и не понимала что это,она встала со скамейки и направилась к себе домой

0

6

Сторми поняла что девушка её почти заметила и поэтому приняла облик простой землянки и вышла из-за дерива приветливо сказав:
-Привет.Я Аманда...Ты не видела моего котёнка?

0

7

Сторми поняла что девушка её почти заметила и поэтому приняла облик простой землянки и вышла из-за дерива приветливо сказав:
-Привет.Я Аманда...Ты не видела моего котёнка?
привет,я не знаю где твой котёнок-сказала девушка и пошла дальше

0

8

привет,я не знаю где твой котёнок.
-Жалко. - всхлипывающим голосом ответила Сторми готовшая разрыдаться.
-Подожди.А ты тут часто гуляешь?

0

9

-Жалко.-- всхлипывающим голосом ответила Сторми готовшая разрыдаться.-Подожди.А ты тут часто гуляешь?
-деушка оствановилась и повернулась к Амандеда мне здесь нарвится гулять,здесь тихо спокойно,кто му же красиво,к сатте а ты непробовала позвать своего котёнка,вот так- кыс кыс кыс

0

10

да мне здесь нарвится гулять,здесь тихо спокойно,кто му же красиво,к сатте а ты непробовала позвать своего котёнка,вот так- кыс кыс кыс
Да мне здесь тоже нравиться.Вот гуляла с Никой а она как побежа видно чего-то испугалась.А пока я собрала вещи она и совсем исчезла .Пробовала и кис кис кис и по имени звала .А она не отзывается.

0

11

Да мне здесь тоже нравиться.Вот гуляла с Никой а она как побежа видно чего-то испугалась.А пока я собрала вещи она и совсем исчезла .Пробовала и кис кис кис и по имени звала .А она не отзывается.
а где вы с ней гуляли?может она там где-то бегает-сказала девушка оглядываясь по сторонам

0

12

а где вы с ней гуляли?может она там где-то бегает.
-Вон там. Аманда указала на площадку для детей.Я там смотрела её нигде нет.И что я теперь родителям скажу?совсем огорчилась девушка

0

13

-Вон там-Аманда указала на площадку для детей.Я там смотрела её нигде нет.И что я теперь родителям скажу?-совсем огорчилась девушка.
пожалуйста не плач скажи им что она дома у тебя где-то бегает-девушка взглянула на Аманду

0

14

Ох..у меня есть её фотография...Девушка достала фотографию маленького белого котёнка.Вот это Ника.Девушка осмотрелась по сторонам.Где же сёстры...

0

15

Ох..у меня есть её фотография.-Девушка достала фотографию маленького белого котёнка-Вот это Ника-Девушка осмотрелась по сторонам.
хм...милыq котенок и где его искать?-девушка взглянула на Аманду

0

16

хм...милы котенок и где его искать?
Парк большой мне одной скучно искать к тому же страшно, скоро темнеть начнёт а мне ещё додому ехать...Сейчас может быть пройдусь по парку может  найду.Девушка убрала фотографию.

0

17

Парк большой мне одной скучно искать к тому же страшно, скоро темнеть начнёт а мне ещё додому ехать...Сейчас может быть пройдусь по парку может  найду.-Девушка убрала фотографию.
давай помогу найти котёнка и проведу домой,а то действительно уже темнеет,мало ли что с тобой может случится-сказала девушка

0

18

неизвесный для Артиси голос,который говрил её уходи....уходи....пока непоздно

0

19

девушка чуствовала внутри себя голос и не могла понять откуда  идёт голос девушка упала на колени и приложила руки к голове,она лишь слышала  слова уходи...уходи..пока не поздно

0

20

Девушка увидела  что незнакомка упала на землю и ей стало плохо.
-С тобой всё в порядке? - волнующим голосом спросила девушка.
Сторми подошла к девушке и посмотрела на неё

0

21

---Начало игры---
Диана шла по парку, смотрела на падающие листья и любовалась природой. Какая красивая природа в Гардении... - подумала она с подняла с земли лист клёна. Какая красота!... - восхитилась она и присела на скамейку. Позди Ди услышала голос девушки. С тобой всё в порядке? - Дицентра обернулась,  и увидела двух девушек. Одна стояла на коленях, а вторая испуганными глазами смотрела на это, но не стала помогать. Диана подошла к незнакомкам. Всё в порядке? - Она помогла встать девушке и отрянула её. Что случилось? - Ди посморела на незнакомок. Ах да, я Ди... Дицентра, можно Ди. А по Земному Диана. - Она посмотрела в глаза девушки с фиолетовыми волосами, и внутренний голос сказал ей. *Уходи...уходи..пока не поздно.* - она ничего не поняла и осталась разговаривать с новыми подругами...

0

22

Всё в порядке? - Она помогла встать девушке и отрянула её. Что случилось? - Ди посморела на незнакомок. Ах да, я Ди... Дицентра, можно Ди. А по Земному Диана
-Привет Ди.Вот девушке стало плохо нистаго ни ссего.Наверно голова закружилась.Пойдёмте на скамейку присядем? - предложила Аманда.
Хм....Они обе какие-то странные , наверно Фарагонда поняла...надо попрощаться и уйти . а пока я немного пообщаюсь.

0

23

девушка села на скамейку,голоса исчезли и девушке стало лучше что здесь было?

0

24

-Привет Ди.Вот девушке стало плохо нистаго ни ссего.Наверно голова закружилась.Пойдёмте на скамейку присядем? - сказала одна из незнакомок. -Ну пошли... - Диана взяла подруки вторую девушку и они пошли на скамейку. -Что здесь было? - вдруг спросила вторая. Ди очени удивилась. А ты не помнишь? - Дицентра довела бедолагу до скамейки, и села рядом с ней. Странные... - подумала она и посмотрела в глаза к девушке, которая предложила сесть. В глазах была видна тревога, волнение и испуг. Может она волнуется за подругу? - пришло в голову к Ди. А вас как зовут? - обратилась она к ним и посмотрела на жёлтые листья летящие по ветру...

0

25

А вас как зовут?-- обратилась она к ним и посмотрела на жёлтые листья летящие по ветру...
меня зовут Артиси,а вас как?-спросила девушка

0

26

Девушки донесли Артиси до скамейки.
А вас как зовут?- спросила Ди
Меня Аманда.Может тебя до дому проводить?Вдруг тебе опять плохо станет , а дома о тебе позаботятся.
Отлично...

0

27

Меня Аманда.Может тебя до дому проводить?Вдруг тебе опять плохо станет , а дома о тебе позаботятся.-девушка взглянула на девушку
ну давай проводи,а то мне ещё завтра на  соревнования идти-сказала девушка и встала медленно и пошла домой к себе домой с Амандой
--Квартира №1--

0

28

Меня зовут Артиси, а вас как? - сказале теперь знакомая ей девушка. Она не помнит, что я представлялась? Это странно... - подумала Ди. Я Диа... Дицентра, можно Ди. А по Земному Диана. - вновь представилась она. Меня Аманда. Может тебя до дому проводить? Вдруг тебе опять плохо станет, а дома о тебе позаботятся. - сказала Аманда и предложила свою помощь. Оу, я могу её проводить. - сказала Диана. Я всё равно собиралась в Алфею, в Артиси я там видела, такчто нам по пути. - предложила Дицентра и улыбнулась девушкам. Мне кажется, Аманда из облачной башни... - подумала Диана и ещё раз улыбнулась. Но пока она мило улыбалась, девушки ушли. Где они? - подумала девушка, но не пошла на поиски, а осталась смотреть на природу...

0

29

Di
офф:мы уже у меня в квартире,если хочешь то приходи ко мне в гости

0

30

--Бар--

гуляю по парку

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно