~*Winx club*~

Объявление


Администрация

Артиси - восседает*
Leila Andros - *помогает администрации в оформлении форума*
Айси - *помогает администрации в оформлении форума*

Модерация

Di - *меде тирует*
Строми - * меде тирует *
Cassie - *меде тирует *
Флора - *меде тирует*
Челси - *меде тирует*


Партнёры/Топы/Ротации

*партнёров пока нет =/*

20.09.10 Ну вот и началась ролевая игра на нашем форуме. Если в ыхотите присоединиться к процессу, советуем вам заполнить анкету. но для начала, зарегистрироваться, разумеется, дождаться. пока вас примут, прочесть наш сюжет и можно начинать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Принятые анкеты » -магия внутри, у меня же она снаружи(с)


-магия внутри, у меня же она снаружи(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Лейла Андрос/Leila Andros
2. Возраст
18 лет
3. Сила
сила жидкостей и тягучастей
4. Характер
Эта девушка всю жизнь будет делать вид, что ей всё на свете безразлично. Словно бы сторонясь своего имени, она стремится быть особенно женственной, элегантной, загадочной - и ей это вполне удаётся. Мало сыщется людей столь обаятельных, как она! В ней нет никаких бойцовских качеств: она сговорчива, норовит улыбкой сгладить любой конфликт, у ней множество друзей, вернее, приятелей... но душу свою она бережёт в неприкосновенности даже от самых близких. Хозяйка на уровне обыденном из неё никакая: вытереть крошки со стола, пыль с мебели - проблема неразрешимая! Зато украсить комнату буквально ничем, приготовить какое-то немыслимое блюдо, из ничего соорудить потрясающий наряд - это она запросто! Девушка вся - фантазия и загадка.
5. Внешность
У Лейлы длинные кудрявые волосы, тёмно-каштановой волной струящиеся по её плечам. Чаще всего она носит их распущенными с небольшим хвостиком поверх всей шевелюры. Широкие серые глаза с большим обилием ресниц делают её взгляд загадочным, она будто бы смотрит не на предмет, а сквозь него. Стройная спортивная фигура и смуглая кожа - всё то отличительные внешние черты Лейлы. Всё в ней гармонично сочетается. В детстве она любила носит платьица и юбочки, но сейчас её имидж в корне изменился. Спортивные штаны, футболка - вот любимый наряд феи.
6. БИО
Лейла родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходиться без магии и применяет её только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Лейла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Лейла бросилась спасать малышек. К сожалению, у неё этого не получилось, Даркар оказался сильнее, и очнулась Лейла в медпункте Алфеи. После этого спасательную миссию поручили Лейле, Блум, Стелле, принцу Скаю и Брендану. И после долгих приключений Лейла стала полноправным членом команды Winx. Лейла – спортивная девушка и готова всю себя посвящать спорту. Она очень смелая, но гордая и не терпит собственных провалов, настоящая авантюристка. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Спортом занимается для того, что бы поддерживать себя в форме и просто ради удовольствия. Лейла считает, что девочкам из Winx не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Ей очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга – Муза. Ни с кем ещё Лейла так не дружила. Также очень хорошо ладит с Блум. Сначала Лейла очень переживала из-за друзей. Она считала себя обузой для Winx и вообще лишней в их компании, но после эти страхи испарились. Стиль Лейлы – всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей Winx, как и другие студентки Алфеи. Лейла способна управлять тягучестями, под названием Морфиксы, которые могут принимать любую форму, которую она захочет. Она обрела свой чармикс четвёртой, когда, застряв в пещере в реальности Резот, доказала самой себе, что сможет выбраться оттуда.
7. Родная планета
Андрос
8. Как нас нашли?
Через список новых форумов
9. Не забросите форум или после анкеты сразу закроете окно и больше не зайдёте сюда?))
Если не удалят и форум не подохнет*
10. Как часто будете заходить к нам?)
Постараюсь каждый день (см. пункт 9)
11. Статус
Да знаю я, что такое статус х)
12. Читали правила?
Так... не все х_х
13. Связь
мейл в профиле
но не понадобится)

0

2

Принята!я сменю тебе имя на Лейла

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » |Принятые анкеты » -магия внутри, у меня же она снаружи(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно