~*Winx club*~

Объявление


Администрация

Артиси - восседает*
Leila Andros - *помогает администрации в оформлении форума*
Айси - *помогает администрации в оформлении форума*

Модерация

Di - *меде тирует*
Строми - * меде тирует *
Cassie - *меде тирует *
Флора - *меде тирует*
Челси - *меде тирует*


Партнёры/Топы/Ротации

*партнёров пока нет =/*

20.09.10 Ну вот и началась ролевая игра на нашем форуме. Если в ыхотите присоединиться к процессу, советуем вам заполнить анкету. но для начала, зарегистрироваться, разумеется, дождаться. пока вас примут, прочесть наш сюжет и можно начинать))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Архив » .прошу не удалять данную тему - отзыв


.прошу не удалять данную тему - отзыв

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я просто не знала, куды написать, потому решила открыть для этого вопроса отдельную тему. Как опытный админ, я бы хотела дать вам пару советов. Знаю, форум и так хорошо раскручен, по крайней мере, для начала, но всё же. Я решила зарегистрироваться, чтобы помочь вам эти проблемы решить, ну, или, хотя бы сказать вам о них. Так бы даже форум мотать не стала, потому что ужасно отталкивают:
*картинки в подфорумах. Раньше это было модно, но сейчас, лучше уж ставить маленькие, аккуратные, "отштукатуренные" в фотошопе.
*картинки в таблице - они слишком яркие и глаза болеть начинают, да и вообще, анимация в объявлении - не лучший вариант. Если вы не умеете делать картинки или эпики, работать с кодами, попросите кого-нибудь, кто умеет, и они сделают вам нормальную таблицу. Существуют и поддержки.
*друзья мои, как говорится - "встречают по одёжке". А не пора ли вам дизайн хороший поставить, а?
*ужасно громоздкие смайлы ставьте маленькие, но много и без белого фона.
*нужно создать гостевую, где бы гости писали своё мнение о вашем форуме.
*и активируйте наконец рекламу. Форум без этого не процветёт.

0

2

.paris
Я уже об этом говорила. х)
Администраторы просто убрали пару картинок в объявлении и всё...

0

3

Akemy Mory
да, и надписи наверху - пишите с большой буквы, что ли, или верните старые.
Да, для анкет нужно создать один подфорум, так как у вас сейчас - очень глупо и неудобно.

Отредактировано .paris (2010-09-19 09:56:47)

0

4

.paris
Да и не хватает нескольких нужных и удобных категорий и подфорумов. Есть пользователи, которым интересно не играть на ролевой, а ,например, показать свои фан-арты или фан-фики. Завести дневник своего персонажа, узнать о других пользователях в реале....

0

5

Akemy Mory написал(а):

свои фан-арты

во-во

Да и название у форума, как бы так сказать, не выгодное...
чёртов лимит по 60 секунд

Отредактировано .paris (2010-09-19 10:21:47)

0

6

.paris
Да.
Так что админам нужно поработать....

0

7

Девчонки я конечно извиняюсь, но говорить что плохо а что хорошо может каждый.
Вы думаете админы мастера которые все умеет и по вашей прихоти сделаю мастер диз??
Вы не советуйте а критикуйте просто напросто.
Хотите улучить форум помогайте.

0

8

Muse написал(а):

Девчонки я конечно извиняюсь, но говорить что плохо а что хорошо может каждый.

критиковать не все умеют х

Muse написал(а):

Вы думаете админы мастера которые все умеет и по вашей прихоти сделаю мастер диз??

у меня не было прихоти, я просто посоветовала, даже в сообщении это написано. К тому же, я бы никогда не стала создавать форум без заготовок, диза и т.д.И

Да, и кстати, если вы не умеете принимать критику, а сразу начинаете наезжать и оправдывать форум, лучше тогда вообще промолчать. Сказали бы: Спасибо, мы учтём. Форум-то в конце концов не для себя одних создаёте.

+1

9

Muse написал(а):

Хотите улучить форум помогайте.

Так давайте! Я не против!

Muse написал(а):

Вы думаете админы мастера которые все умеет и по вашей прихоти сделаю мастер диз??

Лично я всегда когда создаю форум беру хотя бы временный диз из каталога!

Leila Andros написал(а):

Да, и кстати, если вы не умеете принимать критику, а сразу начинаете наезжать и оправдывать форум, лучше тогда вообще промолчать. Сказали бы: Спасибо, мы учтём. Форум-то в конце концов не для себя одних создаёте.

Согласна!

+1

10

Akemy Mory написал(а):

Лично я всегда когда создаю форум беру хотя бы временный диз из каталога!

и я тоже, встречают ведь по одёжке)

Akemy Mory написал(а):

Согласна!

+

0

11

Leila Andros написал(а):

и я тоже, встречают ведь по одёжке)

Да-да! ^ ^

0

12

хм
форум вообще то не мой.

0

13

Muse
мы поняли=)
Всё, закончим дискуссию

0


Вы здесь » ~*Winx club*~ » Архив » .прошу не удалять данную тему - отзыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно